Татьяна Кузнецова организовала благотворительное новогоднее представление

Татьяна Кузнецова организовала благотворительное новогоднее представление 25.12.2019

Татьяна Кузнецова организовала благотворительное новогоднее представление

Татьяна Кузнецова в преддверии Нового года совместно с Городским домом культуры и творчества организовала благотворительное новогоднее представление для детей и их родителей.
На мероприятие были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья. Новогодний праздник разделили на две части: в первой ребята могли посмотреть новогоднюю музыкальную сказку «Три богатыря в погоне за Единорогом» в сопровождении ансамбля эстрадно-народной песни «Ярило». Затем сказочные персонажи вывели ребят в фойе для участия в увлекательной игровой программе – интермедии с участием Деда Мороза и Снегурочки.
«Спасибо огромное нашему депутату, Татьяне Кузнецовой, которая организовала чудесный праздник, чтобы дети и даже взрослые смогли зарядиться ощущением волшебства и незабываемых приключений и встретиться с любимым Дедушкой Морозом – самым главным волшебником Нового года. Она подарила вместе с ребятами городского дома культуры веру в чудо. Для наших малышей этот день стал по настоящему счастливым!» – поблагодарила от лица мам жительница Южно-Зеленой улицы Галина Лукъянова
«Очень важно, чтобы дети получили положительные эмоции, ощутили заботу и внимание, поверили в исполнение желаний. Ведь именно на этом празднике малыши превращаются в принцев и принцесс, сказочных любимых персонажей», – прокомментировала Татьяна Кузнецова. Она пожелала всем самым маленьким жителям района и их родителям оптимизма, здоровья, теплоты в семьях, уюта, а также пожелала загадать желание, которое обязательно сбудется. Вручение сладкого подарка – это особенная радость для малышей, ведь сладость делает жизнь добрее.