В ГБОУ СО «Школа АОП №2» состоялась новогодняя диско-программа

В ГБОУ СО «Школа АОП №2» состоялась новогодняя диско-программа 25.12.2019

В ГБОУ СО «Школа АОП №2» состоялась новогодняя диско-программа

23 декабря в ГБОУ СО «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам №2» при активной поддержке депутата городской Думы Ольги Сынкиной состоялась новогодняя диско-программа для воспитанников учреждения. С Новым годом ребят приехали поздравить Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего нового 2020 года Мышка. Воспитанники школы показали несколько музыкальных номеров, в которых смогли проявить свои творческие способности.
Творческие коллективы ДК «Россия» устроили для детей настоящий новогодний праздник, где дети смогли отгадывать загадки, повеселиться у новогодней елочки, поиграть в «снежки», потанцевать дружно вместе во флешмобе, а также получить открытки-рисунки с пожеланиями на будущий год.
В завершение новогодней дискотеки ребятам были исполнены музыкальные композиции солистками театра эстрадной песни «Отражение».
Дети были искренне счастливы новогоднему празднику и веселились от всей души.