Детям из малообеспеченных семей Волжского района депутаты подарили новогоднее театрализованное представление 26.12.2019

Новогодний праздник со сказочными персонажами, хороводами, конкурсами, играми и танцами организовали для самых маленьких саратовцев депутаты Саратовской городской Думы Александр Янклович и Леонид Коссович при поддержке администрации Волжского района г. Саратова.
В традиционном мероприятии, которое состоялось 24 декабря уходящего года, приняли участие 100 детей из многодетных и малообеспеченных семей. Они стали первыми участниками подготовленного районным домом творчества новогоднего театрального представления.
Много лет подряд подобные торжества собирают вокруг себя ребятишек разных возрастов и становятся волшебным действом со всеми полагающимися атрибутами: празднично украшенной лесной красавицей, Дедом Морозом и Снегурочкой, выступлениями творческих коллективов, а также карнавальными костюмами.
По окончании праздничной программы юные жители Волжского района, помимо ярких впечатлений, отличного настроения и совместных фотографий со сказочными героями, получили от народных избранников сладкие новогодние подарки.