Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Олег Мастрюков выделил автотранспорт благотворительной организации
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Олег Мастрюков выделил автотранспорт благотворительной организации 26.12.2019

Олег Мастрюков выделил автотранспорт благотворительной организации

В своей работе депутат Саратовской городской думы по 14 одномандатному округу Олег Мастрюков уделяет внимание не только решению социально значимых проблем, но и вопросам благотворительности.

На протяжении нескольких лет за помощью к депутату обращается руководитель фонда поддержки Международного детского фестиваля образовательных организаций «Наследники традиций». Основная задача организации – внести вклад в формирование и развитие психологически комфортной этнотолерантной образовательной среды через приобщение всех субъектов системы образования (обучающихся, педагогов, родителей) к культуре и традициям народов России.

На одном из приемов руководитель фонда рассказал Олегу Мастрюкову о работе организации, в частности о поездках в детские дома Саратовской области с благотворительными спектаклями и подарками для юных воспитанников. В ходе разговора было отмечено, что для очередного выезда студентов СГУ им. Н.Г. Чернышевского в МБДОУ «Детский сад №74 г. Энгельса» и МДОУ «Детский сад №52 г. Энгельса» необходим автотранспорт для перевозки оборудования и сопровождающих. Депутатом было принято решение оказать помощь и выделить микроавтобус для поездки.

Как отметил Олег Мастрюков, работа в данном направлении будет продолжена, ведь так важно прививать подрастающему поколению понятие этнотолерантности, культуры общения на основе освоения традиций и обычаев разных народов, ценностей мировой и отечественной культуры.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги