Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Участниц клуба активного долголетия «Мечта» поздравили с наступающими праздниками
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Участниц клуба активного долголетия «Мечта» поздравили с наступающими праздниками 27.12.2019

Участниц клуба активного долголетия «Мечта» поздравили с наступающими праздниками

В рамках проекта «Старшее поколение» депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и вместе с помощником депутата Государственной Думы РФ Евгения Примакова поздравили представителей физкультурно-оздоровительного клуба «Мечта» с наступающими новогодними праздниками, пожелав всем активисткам клуба, а это почти 60 женщин разного возраста, чтобы достижения этого года и предыдущих лет получили дальнейшее развитие.
«Примите мои сердечные поздравления с Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова, - поздравил женщин Вячеслав Доронин. - От всей души хочу пожелать вам успехов и удачи в наступающем новом году, воплощения в жизнь новых замыслов и верных решений, активной созидательной деятельности! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным и близким!»
Свои поздравительные адреса активистам здорового образа жизни передали депутаты Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев и Сергей Агапов.
От имени всех членов клуба «Мечта» депутатский корпус поблагодарила одна из активисток Раиса Аксакова за содействие в вопросах развития физической культуры и спорта, за поддержку их движения среди старшего поколения, за многолетнюю поддержку и дружбу.
Тренер клуба Анна Баева также поблагодарила депутатов за поддержку и сотрудничество, и заверила, что в новом году численность активных жителей в «Мечте» будет расти, как и многочисленные совместные проекты в рамках популяризации спорта и физической культуры в Заводском районе.
Также представительницам клуба к организованному тематическому чаепитию были вручены сладкие подарки.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги