Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Попков провел прием жителей Заводского района Саратова
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Попков провел прием жителей Заводского района Саратова 27.12.2019

Владимир Попков провел прием жителей Заводского района Саратова

В преддверии Нового года депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков провел прием в местной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова.
Кроме традиционных вопросов в сфере здравоохранения, на приеме были озвучены вопросы в области семейного права, благоустройства улиц частного сектора и второстепенных дорог общего пользования, темы ЖКХ и вопросы оказания спонсорской помощи общественной организации.
Также в рамках приема Владимир Попков пригласил в приемную многодетные семьи, чтобы поздравить детей с наступающими новогодними праздниками и вручить им сладкие подарки.
«Дорогие ребята, - обратился депутат к детям, - живите окруженные теплом и вниманием своих родителей, будьте здоровы, любимы и счастливы! Желаю в новом году исполнения самых заветных желаний! А вам, дорогие родители, хотелось бы сказать спасибо, за то, что всей душой стараетесь обеспечить вашим детям достойное будущее, поддерживаете их увлечения и направляете их на правильный жизненный путь. С наступающими праздниками!»
Комментируя итоги приема, Владимир Попков подчеркнул: «Такие встречи в рамках Нового года стали традиционными. Совместно с коллегами-депутатами по доброй традиции проводим благотворительные представления для детей из малообеспеченных, опекаемых и многодетных семей. Проводим тематические встречи и предновогодние приемы. Все это способствует укреплению института семьи и семейных ценностей в преддверии одного из самых любимых семейных праздников – Нового года!»
«Это замечательная традиция, когда депутаты поздравляют подарками от Деда Мороза. Она помогает нашим детям верить в чудо и создает необыкновенную, волшебную атмосферу. Спасибо Владимиру Попкову за сладкие подарки и внимание к многодетным и малообеспеченным семьям!» - поблагодарила одна из многодетных мам.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги