В 2019 году депутат Евгений Чернов установил детские игровые комплексы в шести дворах своего избирательного округа 27.12.2019

Вот уже третий год подряд доброй традицией депутата Саратовской городской Думы Евгения Чернова стала установка детского игрового оборудования во дворах 8-го избирательного округа.
Малые архитектурные формы устанавливаются исключительно по инициативе жителей округа за счет спонсорской помощи депутата. В текущем году работа была проведена на 6 дворовых территориях (ул. Луговая, 55/65, ул. Луговая, 67/69, ул. Большая Садовая, д. 210, ул. Степана Разина, 75 «А», ул. Мурманский проезд, 3 «А», ул. Аткарская, д. 51). Где-то площадки устанавливали впервые, где-то уже есть малые архитектурные формы, но их недостаточно, и жители просили установить дополнительные элементы.
«Я не понаслышке знаю и каждый раз в этом убеждаюсь на встречах во дворах с жителями, что детям необходимы игровые площадки – не только песочницы, но и качели, горки, качалки-балансиры и лазалки. Безусловно, детям должно быть интересно и приятно проводить время. И не только на общественных территориях, где установлены большие городские площадки, но и во дворах домов, где проживают ребятишки. Поэтому в рамках благотворительности АО «Саратовоблжилстрой», где я работаю, ежегодно устанавливает малые архитектурные формы, надеюсь, детям там радостно и комфортно играть! Такую работу необходимо продолжать, и на будущий год уже есть понимание, где в первую очередь существует необходимость в подобных благотворительных мероприятиях», – прокомментировал Евгений Чернов.

2-Луговая 67 69 2.jpg