Владимир Попков поздравил с Новым годом ветерана Великой Отечественной войны

Владимир Попков поздравил с Новым годом ветерана Великой Отечественной войны 27.12.2019

Владимир Попков поздравил с Новым годом ветерана Великой Отечественной войны

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков в преддверии Нового года передал поздравления и подарки ветерану Великой Отечественной войны Юрию Дмитриевичу Баранову: «В наступающем Новом году, в который будем отмечать 75-летие нашей Победы, важно помнить о людях, которые подарили нашей стране и россиянам мирное небо над головой. У нас, наследников героического поколения победителей, есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с самыми семейными и добрыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!»
Бывший председатель областного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Юрий Баранов рассказал историю своей службы на фронте в годы Великой Отечественной войны. Гости узнали, что он служил юнгой Северного флота на бронекатере в составе флотилии на реке Днепр, а в 1945 году об окончании войны узнал, когда поднимался по каналу Гогенцоллерн в сторону Берлина.
Воспитанники центра развития ребенка – детского сада № 247 подготовили тематический концерт и памятные сувениры.