Александр Бондаренко поздравил многодетную семью с наступающим Новым годом

Александр Бондаренко поздравил многодетную семью с наступающим Новым годом 27.12.2019

Александр Бондаренко поздравил многодетную семью с наступающим Новым годом

В декабре 2019 года к депутату Саратовской городской Думы Александру Бондаренко на личный прием приходила женщина, которая в одиночку воспитывает троих детей. В ходе беседы помимо основных вопросов, женщина упомянула, что очень хочет отдать своих детей в бассейн, но в связи с материальными трудностями не имеет такой возможности.

27 декабря, в преддверии Нового года, Александр Бондаренко отправился поздравить ранее обратившуюся к нему девушку. Депутат поздравил всех членов семьи, а детям вручил долгожданные абонементы в бассейн и сладкие подарки. Встреча прошла в очень теплой и дружеской атмосфере, а улыбка не покидала лица ребятишек.

«Новогодние праздники – это время чудес, время, в которое все мечты и желания обязательно должны сбываться и, конечно, ни один Новый год не обходится без подарков», – отметил депутат.