Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Для юных спортсменов Заводского района состоялся новогодний праздник
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для юных спортсменов Заводского района состоялся новогодний праздник 30.12.2019

Для юных спортсменов Заводского района состоялся новогодний праздник

В преддверии Нового года в одном из детских спортивных клубов Заводского района при поддержке Сергея Агапова состоялся праздник для юных спортсменов.
Более 40 спортсменов состязались в веселых стартах и сдаче нормативов по возрастным категориям. Дух соревнования и победы никого не оставил равнодушным. Ребята с большим энтузиазмом демонстрировали свои спортивные достижения. После жарких спортивных баталий депутат поздравил всех спортсменов с наступающим Новым годом и пожелал ребятам дальнейших успехов во всех спортивных состязаниях. Все участники соревнований получили заслуженные памятные призы и новогодние подарки от депутата Сергея Агапова, который и сам является большим поклонником спорта.
Народный избранник пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и дальше заниматься спортом и идти к намеченной цели. «Любовь к спорту нужно прививать с детства, и подобные спортивные мероприятия этому, безусловно, способствуют. Кроме того, они помогают развивать у детей веру в свои силы, целеустремленность и закаляют характер», - прокомментировал он.
Родители воспитанников спортивного клуба поблагодарили за организованный праздник: «Мы рады, что детям, влюбленным в спорт, организовали и провели такой замечательный праздник. Отдельную благодарность хотелось бы выразить за внимание и заботу о детях-спортсменах нашим депутатам. Для нас, родителей, самая главная награда – это радостные лица детей, ведь именно спорт может зарядить той положительной энергетикой, которая необходима для счастья». Завершился спортивный праздник большим чаепитием с пирогами.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги