Сергей Агапов поздравил с Новым годом детей из малообеспеченных и многодетных семей 30.12.2019

Декабрь традиционно завершается праздничными мероприятиями, приуроченными к Новому году. Утренники и "елки" проходят в зале Городского дома национальной культуры и творчества. Один из детских праздников посетил депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов. Народный избранник поздравил с наступающим Новым годом и подарил сладкие подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей.
"Ребята, я вам желаю, чтобы в первое утро нового года вы нашли у себя под елкой самые желанные подарки от Дедушки Мороза. А взрослым я желаю здоровья, счастья и благополучия. Новый год – волшебный праздник. но самое главное волшебство, которое он нам дарит – это тепло и внимание близких. Будьте счастливы в новом году!", – пожелал собравшимся на празднике Сергей Агапов.