Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Продолжается акция "Поздравь ветерана"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Продолжается акция "Поздравь ветерана" 30.12.2019

Продолжается акция "Поздравь ветерана"

В канун Нового года Сергей Агапов пришел с поздравлениями и подарками к ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда. В предпраздничной суете было особой честью уделить внимание людям, благодаря которым мы живем с мирным небом над головами.
«Особенно радостно встречать наших ветеранов в добром здравии, в хорошем настроении, с оптимизмом. Порой выслушать их рассказ о своей нелегкой жизни, посидеть за чашкой чая с пирогом для них важнее всех подарков. Мы и в обычные дни стараемся уделять внимание нашим ветеранам, а в канун Нового года хочется сказать им много теплых слов и пожеланий, поэтому мы лично приходим в гости к каждому», - прокомментировал Сергей Агапов.
Валентина Ивановна Сосна встретила войну совсем юной, только закончившей школу девушкой. Она сразу приняла решение учится на медсестру, чтобы потом отправиться на фронт. Но по воле судьбы Валентина Ивановна осталась в Саратове, при эвакогоспитале. Она лечила и ухаживала за ранеными, поступающими сюда с фронта, самоотверженно сражаясь за жизнь каждого пациента. После войны она продолжила работать медсестрой и всю жизнь посвятила заботе о здоровье заводчан.
В преддверии Нового года особое внимание было уделено и ветеранам труда. Сергей Агапов навестил Терехову Надежду Ивановну, которая всю жизнь проработала на предприятии общественного питания и своим трудом заслужила звание ветерана труда. Создать праздничное настроение и оказать заботу пожилым людям было главной целью визита депутата.
«Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством наших дорогих ветеранов. Наше поколение благодарно вам за неоценимый труд, за золотые руки, доброе сердце. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы еще долгие годы вы могли оставаться энергичными и полными сил, для того чтобы передать как можно больше опыта молодому поколению. Живите счастливо и радостно, в почете и нашем глубочайшем уважении к вашим сединам и трудовым рукам!» – с этими словами депутат обратился ко всем ветеранам-труженикам.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги