В Ленинском районе состоялся новогодний праздник для представителей старшего поколения 30.12.2019

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Старшее поколение» Светлана Глухова организовала мероприятие на базе ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» в филиале по Ленинскому району. 27 декабря 2019 года здесь прошел новогодний праздник «Мышиный переполох». На это мероприятие были приглашены все желающие.
В украшенном праздничном зале с наряженной елкой состоялось новогоднее театрализованное представление. Зрители услышали много шуток и сказок, активно принимали участие в новогодних веселых викторинах, лотереях, играх, дружно пели о зиме, водили хороводы у елки.
Зрители в восторге от новогоднего представления: в этот вечер они почувствовали себя детьми и с радостью предались новогодним играм и забавам. Многие подготовили к этому празднику песни, танцы, стихи и получили от Деда Мороза сладкие призы.
В завершение праздника участников мероприятия поздравила Светлана Глухова: «Сердечно поздравляю вас с грядущим Новым годом! От души желаю, пусть грядущий год принесет вам отменное здоровье, много сил, хорошее настроение! Пусть новогодние праздники подарят, как в детстве, чувство сказки и волшебства, согреют вам душу и сердце. С наступающим Новым годом!»