Сергей Агапов провел прием в канун новогодних праздников
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов провел прием в канун новогодних праздников 30.12.2019

Сергей Агапов провел прием в канун новогодних праздников

Прием депутата Саратовской городской Думы Сергея Агапова выпал на канун Новогоднего праздника. В это время по доброй традиции принято помогать и поздравлять с наступающими праздниками всех тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации: опекаемых, малообеспеченные семьи, и в первую очередь дарить подарки детям. На прием к депутату были приглашены семьи из Заводского района, которые, находясь в затруднительном финансовом положении, хотели порадовать своих детишек подарками от депутата. Семья Матвеевых уже знакома депутату, он на протяжении года оказывал им помощь как материальную, так и в решении юридических и правовых аспектов. Вручить подарок их внучкам и пожелать исполнения самых заветных желаний стало поводом встречи в этот раз.
Также на прием пришла ветеран труда, инвалид 1 группы, проживающая в Заводском районе. Сергей Агапов, поздравляя с наступающими праздниками, пожелал ей крепкого здоровья, заботливых людей рядом, оптимизма и счастья в наступающем Новом году.