Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Для детей с ограниченными возможностями состоялся театрализованный праздник «Новогодняя сказка»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для детей с ограниченными возможностями состоялся театрализованный праздник «Новогодняя сказка» 30.12.2019

Для детей с ограниченными возможностями состоялся театрализованный праздник «Новогодняя сказка»

В минувшее воскресенье, 29 декабря 2019 года, по уже сложившейся традиции при поддержке депутата Саратовской городской Думы Наталии Груколенко в библиотеке № 10 состоялся театрализованный праздник «Новогодняя сказка» для детей с ограниченными возможностями. Вот уже третий год депутат является куратором программы «Солнечный мир», реализуемой в рамках проекта «Твори добро».
Дети и их родители были приглашены на мероприятие, посвященное празднованию Нового года. Ребята с большим азартом участвовали в театрализованном представлении с веселыми играми, загадками, танцами. Вели сказочную программу Муза театра и Снегурочка. Дети с удовольствием играли в различные новогодние игры, танцевали и водили с Дедом Морозом и Снегурочкой хороводы. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Буратино, Карлсон, Снеговик. Организовывать детей, вовлекать в игры помогали на празднике волонтеры библиотеки. Появление новогодних подарков от депутата в заключительной части праздника никого не оставило равнодушным – помощник Деда Мороза Снеговик привез их в центр зала библиотеки на радиоуправляемой машине. И дети, и взрослые были в восторге! Дети прекрасно провели время в теплой дружеской обстановке, а родители выразили слова искренней благодарности Наталии Груколенко за постоянную помощь в проведении таких нужных и важных мероприятий для их особенных детей.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги