Депутаты принимают участие во Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!»
«« Март 2024 »»

Депутаты принимают участие во Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» 31.12.2019

Депутаты принимают участие во Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!»

К акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» и Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» присоединились депутаты Саратовской городской Думы.
Вячеслав Доронин в преддверии Нового 2020 года в рамках Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» и партийной акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» поздравил с наступающим Новым годом – годом 75-го юбилея Победы ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории 6-го избирательного округа.
Улыбышев Олег Валентинович родился 08 июня 1928 года в Саратове, участник войны, ветеран Авиационного завода, активист ветеранского движения. Михаилу Федоровичу Рябошкапову исполнилось 97 лет. Участник войны, ветеран труда. Этих уважаемых людей на дому посетил депутат Вячеслав Доронин. Он передал ветеранам теплые пожелания, вручил подарки и поздравительные адреса.
«Ваш подвиг, уважаемые наши ветераны, и вклад в Великую Победу неоценим, - подчеркнул народный избранник. - Очень радует, что и сегодня вы в строю, продолжаете работать с молодежью, встречаетесь с подрастающим поколением и передаете свой жизненный опыт, делясь вехами истории нашей Родины из первых уст. Крепкого здоровья вам и долгих лет жизни! С наступающим Новым годом! С приближением юбилейной даты Великой Победы!»
«Новый год – это отличный повод навестить ветеранов Великой Отечественной войны, поздравить, оказать внимание и подарить новогодние подарки. В канун праздника особенно важно помнить о героическом поколении россиян, которые подарили нашей стране мирное небо над головой, - рассказал Вячеслав Доронин. - В новогодние праздники вместе с коллегами продолжим посещать и поздравлять наших ветеранов. Я горд за то, что имею возможность выразить слова благодарности за мир во всем мире и поздравить людей старшего поколения с самыми семейными и добрыми праздниками всего человечества – Новым годом и Рождеством!»