Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Новогодний вечер для ветеранов Заводского района Саратова состоялся при поддержке депутатского корпуса
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новогодний вечер для ветеранов Заводского района Саратова состоялся при поддержке депутатского корпуса 14.01.2020

Новогодний вечер для ветеранов Заводского района Саратова состоялся при поддержке депутатского корпуса

Новый год – это волшебный праздник не только для детей, но и для старшего поколения. В уютном праздничном зале Городского дома культуры национального творчества состоялся новогодний вечер для активистов из первичных ветеранских организаций.
В этот день поздравить людей старшего поколения в числе других гостей пришли депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов и Владимир Дмитриев. Свои поздравительные адреса активистам-ветеранам передали депутаты городской Думы Татьяна Кузнецова и Владимир Попков.
В торжественной обстановке с поздравлением ко всем присутствующим обратился Вячеслав Доронин: «Дорогие наши ветераны! Начался год, тесно связанный с юбилейной датой Великой Победы. Местное отделение партии и депутаты от всей души поздравляют вас с приближением этой значимой для всех россиян даты. Желаю, чтобы Новый 2020 год был не хуже года уходящего. Всем крепкого здоровья, чтобы нас все только радовало, никто никогда не огорчался. С Новым годом и рождеством, дорогие!»
Присоединяясь к поздравлениям, Сергей Агапов отметил: «Поздравляем с Новым годом! Хочется пожелать вам заслуженного уважения и любящей заботы окружающих. Чтобы вы всегда ощущали себя молодыми и бодрыми! От души желаю домашнего уюта, мира и гармонии, пусть этот год подарит много радостных мгновений и неугасаемых огоньков доброты! Будьте здоровы и счастливы!»
«Сегодня у нас есть прекрасная возможность для встречи в кругу друзей, которые полны жизненных сил, энтузиазма. Мы выражаем вам свое уважение и хотим пожелать в наступившем 2020 году только приятных домашних хлопот, крепкого здоровья, внимания и тепла близких людей. Пусть этот год принесет вам радость, добро и счастье», - добавил Владимир Дмитриев.
Ветераны увлеченно состязались в конкурсах, танцевали и пели вместе с артистами Городского дома культуры национального творчества любимые песни, а красочно украшенное фойе и новогодняя красавица елка создавали атмосферу любимых всеми новогодних и рождественских праздников и прекрасное настроение.
Совет ветеранов Заводского района в лице председателя Евгении Балак выразил искреннюю благодарность депутатскому корпусу Заводского района за поддержку и помощь в организации новогоднего вечера, за постоянное внимание к каждому ветерану, чуткие сердца и подарки.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги