Ирина Кононенко встретилась с жителями Мирного поселка

Ирина Кононенко встретилась с жителями Мирного поселка 27.01.2020

Ирина Кононенко встретилась с жителями Мирного поселка

24 января 2020 года состоялась очередная встреча депутата Саратовской городской Думы Ирины Кононенко с жителями Мирного поселка. Для решения актуальных для жителей вопросов на встречу были приглашены представители администрации Кировского района, водоснабжающей организации, управляющей компании. Гражданам были даны подробные разъяснения на вопросы о строительстве новых сетей водоотведения и канализационной станции в поселке, о капитальном ремонте крыш домов № 203 и 209 по ул. Танкистов, благоустройстве придомовых территорий, обслуживании и содержании многоквартирных домов. Встреча прошла эмоционально, но жители получили квалифицированные ответы на все поставленные вопросы.