Сергей Агапов вручил юбилейную медаль участнику войны
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов вручил юбилейную медаль участнику войны 05.02.2020

Сергей Агапов вручил юбилейную медаль участнику войны

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов вручил медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» участнику войны, ветерану труда, проживающему в Заводском районе.
В 19 лет Анатолий Васильевич после окончания военного училища был направлен в Литву, где участвовал в боевых действиях. По возвращению в Саратов он выбрал стезю слесаря и всю жизнь посветил этой профессии на заводе Зубострогальных станков, за что и удостоился второго титула – ветеран труда. Сергей Агапов поздравил ветеранас наступающим Днем Победы: «Близится большой праздник – 75-летие Победы! Прошло много лет с тех ужасных и пугающих событий, но мы до сих пор чтим и помним подвиги наших солдат. Мы не должны забывать о героических поступках, которые совершили вы – наши деды и прадеды во имя свободы и мира на Земле. Благодаря вашей победе сейчас мы живем в свободной стране. И несмотря ни на что, мы всегда будем помнить вашу заслугу перед Родиной. Спасибо вам за нашу счастливую жизнь и за свободное будущее у наших детей. Поздравляем Вас с наступающим 75-летием Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни».
В ходе беседы с ветераном депутат попросил при необходимости обращаться к нему за любой помощью.