Александр Бондаренко оказал помощь саратовскому писателю
«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко оказал помощь саратовскому писателю 14.02.2020

Александр Бондаренко оказал помощь саратовскому писателю

В ходе очередного приема граждан к депутату Саратовской городской Думы Александру Бондаренко обратился саратовский писатель Валерий Ганский с просьбой о помощи в издании книги ко Дню Победы, для выпуска книги ему необходима финансовая помощь на приобретение бумаги для печати.

Нет ни одной семьи, которую бы не затронули страшные события 1941-1945 годов. У Валерия Ганского в период Великой Отечественной войны воевал отец, которому он и собирается посвятить свою книгу и стихи в ней.
Полученные от своего отца фотографии с фронта и трогательные письма любящий сын сохранил и собирается использовать в своем произведении.

Необходимая помощь писателю была оказана, в скором времени книги отправятся на печать.

«Мы чтим память о всех героях, отчаянно сражавшихся за нашу Родину. В этом году наша страна празднует 75-ю годовщину героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне, выпуск книги сейчас особенно актуален. Именно поэтому мы не смогли оставить данную ситуацию без внимания», - рассказал депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко.