Евгений Чернов провел очередной прием граждан

Евгений Чернов провел очередной прием граждан 18.02.2020

Евгений Чернов провел очередной прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов провел прием граждан.
К депутату обратилась группа граждан, которым он ранее помог с оформлением земельного участка после пожара их дома. Они решили продать этот земельный участок, и в этом им нужна помощь.
Также обратились жители частного сектора. Их проблема очень актуальна для жителей частных домовладений – отсутствие общей канализации породило разногласие с соседями. Люди готовы присоединиться к общей системе, но сталкиваются не только с недостатком средств на это, но и с человеческим фактором в виде несогласных соседей. Совместно с ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» уже в ближайшее время будет обсуждаться дальнейший план действий по врезке в систему канализации.
Все поступившие в ходе приема вопросы взяты на контроль и будут активно прорабатываться.