«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко принял участие во встрече главы города с жителями микрорайона Ласточкино 21.02.2020

19 февраля депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко принял участие во встрече главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева с жителями микрорайона Ласточкино, которая состоялась в помещении детского сада.

В ходе встречи все присутствующие жители задавали волнующие их вопросы, касающиеся данного микрорайона. Одним из активно обсуждаемых стал вопрос состояния улицы Романтиков. Также был поднят вопрос о нехватке продуктовых магазинов, аптек, и, наоборот, большого количества точек по продаже слабоалкогольных напитков, а также отсутствия освещения на улице Блинова. Необходимые меры для решения данных проблем будут предприняты в ближайшее время. Некоторых жители также сообщили о неудовлетворительном состоянии автобусов на маршруте №89. Данный вопрос был взят на контроль, администрацией города будут приняты меры, которые позволят обеспечить удовлетворительное состояние транспорта на данном маршруте.

Особое внимание было уделено вопросу тарифов на отопление, которые нуждаются в снижении. Решение данной проблемы взято под контроль, будет проведена работа с управляющими компаниями.

Все вопросы, озвученные на встрече, взяты на контроль не только администрацией, но и депутатским корпусом Ленинского района.

«Подобные встречи с жителями организуются для того, чтобы посмотреть их глазами на те проблемы микрорайона, которые не видны со стороны, что позволит более результативно работать на благо каждого жителя нашего города»,- рассказал депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко.