Депутаты Саратовской городской Думы приняли участие в голосовании по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2021 году 02.03.2020

В Городском доме культуры национального творчества Заводского района Вячеслав Доронин, Владимир Дмитриев, Татьяна Кузнецова и Александр Гуреев вместе с жителями приняли участие в выборе территории, которая будет благоустроена в 2021 году.
Выбор объектов саратовцами и их дальнейшая реконструкция стала возможна в рамках участия Саратова в проекте «Формирование комфортной городской среды», который входит в национальный проект «Жилье и городская среда».
«Сегодня голосовали с коллегами за сквер имени Ю.А.Гагарина, расположенный в жилом микрорайоне Комсомольского поселка Заводского района, а также за сквер имени Кирова, который пролегает вдоль проспекта Энтузиастов. Это наши родные сердцу места. Это наш выбор!» - подчеркнул Вячеслав Доронин.
«Как координатор проекта «Крепкая семья» голосую за места семейных прогулок. С каждым годом их становится все больше, и они соответствуют всем нормам, требованиям и современному видению городской среды», - заключила Татьяна Кузнецова.