Представители депутатского корпуса поздравили жительниц Заводского района с Международным женским днем 04.03.2020

В преддверии Международного женского дня в МУК «Городской дом культуры национального творчества» прошел концерт, посвященный этому весеннему празднику. На торжественное мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженицы тыла, ветераны труда, учителя, медицинские работники Заводского района.

С поздравлением к присутствующим обратился депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов: «Дорогие женщины! Поздравляю вас с этим весенним праздником любви и тепла. На ваши хрупкие плечи ложатся нелёгкие заботы, но вы всегда остаётесь женственными, очаровательными, весёлыми и нежными.  Благодаря вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети. Вы даёте нам силы для новых свершений, дарите свою заботу и веру в наши возможности. Спасибо за ваш труд, за щедрость ваших сердец. Желаю вам встретить этот прекрасный праздник в кругу любящих мужчин и счастливых детей. От всей души желаю вам доброго здоровья, весеннего настроения и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!» Народный избранник выполнил почетную миссию - вручил ветеранам юбилейные медали к 75-летию Победы  и памятные подарки.

В адрес многодетных матерей прозвучали поздравления депутата Саратовской городской Думы Владимира Попкова. Также им вручили памятные подарки. Депутат городской Думы, координатор проекта «Крепкая семья» Татьяна Кузнецова в своем приветственном адресе отметила: «Количество многодетных семей в регионе растет. Среди них увеличивается число молодых семейных пар. Особые слова признательности многодетным мамам, которые находят в своих сердцах место для огромной любви к своим большим семьям. Чем больше у женщины семья, тем радостнее для неё Международный женский день!»

Свои выступления всем собравшимся подарили творческие коллективы городского дома культуры национального творчества.