Владимир Дмитриев и Владимир Попков поздравили ветеранов медицинской службы Заводского района с Международным женским днем 06.03.2020

В преддверии празднования Международного женского дня в зале библиотеки Городского дома национальных культур депутатами Саратовской городской Думы Владимиром Дмитриевым и Владимиром Попковым организовано торжественное мероприятие, на которое были приглашены ветераны медицинской службы Заводского района.

В своем поздравлении Владимир Дмитриев отметил: «Большая часть медицинских работников – это, естественно, женщины. Вы создаете гармонию в коллективе, ответственно выполняете свои обязанности в самых разных сферах деятельности. Хочу от всей души поблагодарить вас за ту огромную и исключительно важную работу, которую каждая из вас ежедневно выполняет. От вашего профессионализма и ответственности зависит сохранение здоровья тысяч людей. От всей души желаю только хорошего настроения, понимания, любви, семейного благополучия, самого крепкого здоровья, счастья, еще большей красоты и очарования!»

Также участницам мероприятия вручены памятные подарки от Владимира Попкова. В приветственном слове депутата прозвучали слова благодарности и признательности: «Милые женщины, спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее. От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, счастья и радости, понимания и поддержки, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!»

Для присутствующих выступили вокальные коллективы дома культуры, организовано праздничное чаепитие.