Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин по обращению избирателей организовал работы по благоустройству территории
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин по обращению избирателей организовал работы по благоустройству территории 10.03.2020

Вячеслав Доронин по обращению избирателей организовал работы по благоустройству территории

Жители Заводского района обращаются к депутатам Саратовской городской Думы за содействием в вопросах благоустройства улиц. За последнюю неделю большинство обращений горожан были связаны с благоустройством общественных территорий после проведения работ коммунальными службами, а также c несвоевременным вывозом твердых коммунальных отходов.
Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин при содействии администрации Заводского района и МУП «Дорожник» организовал работы по очистке территории, прилегающей к многоквартирному дому № 25 по улице Омская, а также граничащей с территорией школы № 5, от спиленных ранее веток и сухостоя. По данному вопросу к депутату обратились местные жители, отметившие, что представители организации, проводившей опиловку деревьев, не убрали древесные отходы с тротуара и дороги. По данному факту направлено обращение в адрес руководства организации, но результата так и не последовало.
«Только после обращения к депутатам Заводского района данный вопрос нам удалось решить. Мусор с территории вывезен», - прокомментировала жительница микрорайона Тамара Казакова.
Следующим объектом, на который вместе с представителями общественности выехал народный избранник, стало место проведения вскрышных работ на улице Миллеровская. Жители обратились с жалобой на качество выполненных работ по благоустройству территории. Вячеслав Доронин отметил, что технология засыпки котлована не была соблюдена. Качество песка не соответствует нормам, что привело к просадке грунта и образованию лопин на асфальтовом покрытии. Минувшим летом проведено капитальное благоустройство улицы Миллеровская, и некачественное восстановление дороги после коммунальных работ вызывает справедливые нарекания со стороны жителей.
Также отработано обращение жителей улицы Прессовой Пролетарского поселка по поводу невывоза твердых коммунальных отходов. Проведена комплексная зачистка территории, вывезены крупногабаритные отходы. Вячеслав Доронин призвал горожан в случае необходимости обращаться со своими проблемами как в администрацию района, так и к депутатам Саратовской городской Думы.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги