Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева поздравила ветерана с 95-летием
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александра Сызранцева поздравила ветерана с 95-летием 11.03.2020

Александра Сызранцева поздравила ветерана с 95-летием

10 марта депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева побывала в гостях у ветерана великой Отечественной войны Анны Тимофеевны Власовой, отметившей 95-летие.
Народный избранник поздравила именинницу с юбилеем, с прошедшим праздником 8 Марта и выразила ей глубокое уважение и признательность за добросовестный многолетний труд на благо нашей страны. Депутат подарила ветерану цветы, фрукты и памятные подарки.
«В этот праздничный день примите от меня самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, любви и заботы близких и родных людей. Пусть Вас никогда не покидает хорошее настроение и душевный подъем», - поздравила Александра Алексеевна.
Среди многочисленных добрых пожеланий депутат выразила надежду поздравить именинницу со 100-летним юбилеем.
Дочь ветерана обратилась к депутату за финансовой помощью в решении вопроса ремонта системы водоотведения, так как оплатить работы своими силами они не могут. В ходе обсуждения было принято решение об организации визита специалистов для осмотра и устранения всех неисправностей. Народный избранник взяла этот вопрос на личный контроль.
В этот день Александра Алексеевна посетила также Совет ветеранов Ленинского района, где поздравила с прошедшим Международным женским днем всех женщин – членов совета. Она пожелала ветеранам здоровья, душевного спокойствия и долгих лет жизни, а также подарила им цветы, корзину сладостей и памятный подарок.
Со словами благодарности приемную депутата посетила жительница Ленинского района. Недавно она приходила за помощью в переводе ребенка в дошкольное учреждение, расположенное рядом с их домом. Вопрос был решен положительно, и заявительница пришла лично поблагодарить народного избранника.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги