Александра Сызранцева провела прием граждан

Александра Сызранцева провела прием граждан 11.03.2020

Александра Сызранцева провела прием граждан

11 марта в региональной общественной приемной Д.А. Медведева прошел прием депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой.

За помощью к депутату обратилась жительница Ленинского района по вопросу получения бесплатной юридической помощи для защиты в суде. Заявительница лишена права на воспитание внучки, переданной под опеку приемных родителей. Она хотела бы ​восстановиться в правах, но для сбора всех необходимых документов нуждается в квалифицированной юридической поддержке.

Данный вопрос будет находиться на контроле у депутата, и, в рамках представленных полномочий, ей будет оказана необходимая помощь.

Еще одним посетителем стал постоянный заявитель - директор благотворительного форда «Наследники традиций» Александр Чернышов. В конце марта он планирует посетить воспитанников детского дома в Заводском районе Саратова ​ для благотворительного показа ​ спектакля. ​ Для организации представления ему необходим автотранспорт, сладкие подарки и канцтовары для детей с особенностями развития. Александра Сызранцева приняла решение поучаствовать в данном мероприятии, и вся необходимая поддержка для детей будет оказана в кратчайшие сроки.
Кроме этого, депутату поступило обращение от ветерана Великой Отечественной войны с просьбой о содействии в госпитализации в областной госпиталь ветеранов воин. При участии депутатского корпуса областной Думы вопрос был решен положительно, и в ближайшие дни ветеран сможет получить комплексное лечение.