Александр Бондаренко посетил детский сад №211 Ленинского района

Александр Бондаренко посетил детский сад №211 Ленинского района 12.03.2020

Александр Бондаренко посетил детский сад №211 Ленинского района

10 марта депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко посетил МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 211», расположенный в новом микрорайоне Солнечного поселка. На данный момент образовательное учреждение посещает 193 ребенка. Для детей созданы отличные условия, соответствующие всем современным стандартам.
В ходе визита заведующий детским садом обратилась с просьбой оказать содействие в приобретении мультистудии «Я творю мир» для создания собственных авторских мультфильмов, что поможет разнообразить обучение, а также будет способствовать развитию командного духа и творчества у детей.
Также на встрече затрагивался вопрос об организации проведения медицинского осмотра для детей подготовительной группы узкоспециализированными специалистами.
Александр Бондаренко отметил, что дошкольное образование является важным этапом становления личности. Дети получают социальные и эмоциональные навыки, учатся ладить с другими детьми, это важный этап на пути к становлению ребенка во всех сферах, именно поэтому ему следует уделять особое внимание.
После посещения детского сада депутат принял решение о покупке для учреждения мультистудии, которая разнообразит учебный процесс и сделает его более увлекательным.