Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Коронавирус. Депутат городской думы Сергей Улегин призвал молодежь проводить время на самоизоляции с пользой
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Коронавирус. Депутат городской думы Сергей Улегин призвал молодежь проводить время на самоизоляции с пользой 08.04.2020

Коронавирус. Депутат городской думы Сергей Улегин призвал молодежь проводить время на самоизоляции с пользой

Депутат Саратовской городской Думы, заместитель директора по спортивной подготовке ГБУСО СШОР ГБК Сергей Улегин призвал студентов и школьников проводить время на самоизоляции с пользой:

«Самое ценное у нас - это время, и тратить его надо всегда с пользой, даже находясь в самоизоляции в связи с повышенной эпидемиологической обстановкой. Студентам и школьникам надо проходить дистанционное обучение, также желательно поддерживать спортивную форму, ведь главная защита от всех болезней — это наш иммунитет, а укрепить его мы можем благодаря ежедневным тренировкам и занятиями спортом. И сегодня масса примеров того, как это можно сделать в домашних условиях.

Не остались в стороне и наши саратовские спортсмены, ведь задача каждого из них в сегодняшней ситуации - постараться сохранить и не потерять ту спортивную форму, которую он нарабатывал месяцами на тренировках».

Также Сергей Улегин рассказал, что в режиме онлайн можно потренироваться с мастером спорта и чемпионкой России по парусному спорту Яной Стоколесовой, Заслуженным мастером спорта по зимнему триатлону, призером и победителем мировых и Европейских первенств Дмитрием Брегедой, заслуженным мастером спорта по настольному теннису, бронзовым призёром XIV летних Паралимпийских игр 2012 года Анжеликой Косачевой. Кроме того, возможно посоревноваться с чемпионом Олимпийских игр 2012 года по прыжкам в воду Ильей Захаровым, участвуя в челендже #УголокЗахарова.

«Спортсмены предлагают набор упражнений, которые можно выполнить в обычной квартире, находясь дома, а в качестве спортивного инвентаря использовать подручные средства», - отметил депутат.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги