Александра Сызранцева оказала помощь нуждающимся

Александра Сызранцева оказала помощь нуждающимся 08.04.2020

Александра Сызранцева оказала помощь нуждающимся

Депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева и координатор проекта «Крепкая семья» Алла Фетисова посетили ветерана Великой Отечественной войны и передали ей памятные подарки, продукты питания, фрукты и сладости, а также средства защиты в период самоизоляции.
Депутат поздравила ветерана с наступающим 75-летием Великой Победы, пожелала крепкого здоровья, постоянной заботы и поддержки близких людей, долгих лет жизни.
Также в этот день было организовано посещение многодетной семьи, в которой воспитываются пятеро детей. Ранее они переехали из районного поселка, в котором собственное жилье было признано непригодным для проживания. В настоящее время семья проживает в арендованной квартире, особенно остро стоит вопрос не только в приобретении сезонной одежды и обуви для детей, но и в продуктах питания. Совместно с администрацией Ленинского района детям были предоставлены места в дошкольном учреждении, что дает возможность маме трудоустроиться. Гости передали семье продукты, фрукты и сладости, а также канцелярские принадлежности для проведения досуга детей.
Депутат предложила свою посильную помощь в решении текущих проблем, при возникновении которых заявительница может обратиться в приемную депутата и получить квалифицированную консультацию.