Сергей Агапов продолжает оказывать помощь семьям, оказавшимся в тяжелом финансовом положении 14.04.2020

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов незамедлительно отреагировал на поступившие в его адрес просьбы о помощи матерям-одиночкам, оставшимся без стабильного заработка. На домашний адрес обратившихся доставлены продуктовые наборы с товарами первой необходимости.
Совместно с активистом «Волонтерского центра СГУ» Денисом Яшиным депутат доставил продукты матери-одиночке, воспитывающей 3 детей. В настоящее время она осталась без стабильного дохода и была искренне рада оказанной помощи.
Также волонтеры незамедлительно доставили продуктовые наборы обратившимся за помощью семьям, в которых мамы воспитывают в одиночку двоих маленьких детей. Заявительницы поблагодарили депутата за то, что он помогает матерям, находящимся в тяжелом финансовом положении.
«Мы понимаем всю серьезность нашей акции, ведь подчас семьям, где мама одна воспитывает детей ей некому помочь. Маленькие дети находятся в группе риска в возникшей ситуации, поэтому нами принято решение доставлять продукты в семьи с маленькими детьми, где родители испытывают материальные трудности», - прокомментировал Сергей Агапов.