Вячеслав Доронин организовал доставку продуктов горожанам

Вячеслав Доронин организовал доставку продуктов горожанам 14.04.2020

Вячеслав Доронин организовал доставку продуктов горожанам

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с активистами регионального центра поддержки доставили продуктовые наборы нуждающимся жителям старшего поколения и людям с ограниченными возможностями здоровья. Депутат приобрел продукты за собственные средства и привез гражданам. Обратившимся требовались продукты первой необходимости, в том числе молочные продукты, крупы, макаронные изделия, овощи, кофе, чай, масло и печенье.
«К работе подключаются все неравнодушные жители района. Мы оказываем помощь пожилым людям в период пандемии коронавируса. Сегодня адресный перечень включал в себя дома микрорайонов 3-го и 4-го жилых участков, Комсомольского поселка и микрорайона Крекинг. Горожане благодарили волонтеров за оказанную помощь в период пандемии. Также хочу напомнить всем, кто нуждается в помощи, что они могут обращаться в региональный центр «Единой России» и в местную общественную приемную Заводского района», - отметил Вячеслав Доронин.