Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин проинспектировал работы по ремонту тротуаров
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин проинспектировал работы по ремонту тротуаров 15.04.2020

Вячеслав Доронин проинспектировал работы по ремонту тротуаров

В Заводском районе осуществляется контроль проведения работ по реализации благотворительного проекта «Тротуары Саратова». Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и члены общественного совета по контролю проведения работ по реализации проекта на территории Заводского района выехали на улицу Заречную. По данному адресу приступили к укладке бордюрного камня и тротуаров от улицы Васильковской до пересечения с улицей имени Хомяковой В.Д. Далее, по информации представителя подрядной организации пешеходная дорожка свернет вправо по направлению к многоквартирному дому № 7 по улице Прудной. На месте проведения работ деятельность осуществляли 5 рабочих и одна единица техники.
Жительница микрорайона отметила, что ремонт данного тротуара – подарок жителям. «Здесь очень много важных социальных объектов – транспортное предприятие, больница, детский сад, школа и другие. Только слова благодарности можно выразить в адрес всех неравнодушных к жителям микрорайона, а также за реализацию этого долгожданного проекта не только здесь, у нас, но и во всем городе», - поблагодарила она.
Следующей остановкой общественников стал проспект Энтузиастов, где также начали вести вскрышные работы. Участники мероприятия увидели, что от дома № 22 до дома № 24 вскрыт асфальт, у дома № 26 удален бордюрный камень. Работу ведут 8 рабочих с привлечением одной единицы техники.
«Реализация проекта по ремонту тротуаров важна горожанам, которые видят и ценят его своевременность. Многие жители района выразили готовность принять участие в его реализации в качестве общественников. Нам очень важно и качество проведения работ, и выполнение этих работ в установленные планом-графиком сроки. Только сообща мы сможем получить достойный результат и качественные пешеходные зоны у основных социальных объектов города, в том числе и удаленных от центральных улиц!» - прокомментировал Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги