Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел дистанционный прием по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Владимир Дмитриев провел дистанционный прием по личным вопросам 17.04.2020

Владимир Дмитриев провел дистанционный прием по личным вопросам

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев провел дистанционный прием, на котором обсуждались вопросы медицинского характера и проблемы жилищно-коммунального хозяйства.
На электронную почту к Владимиру Дмитриеву поступило обращение гражданина, ребенку которого требуется дорогостоящее диагностическое исследование. Депутат связался с заявителем, обсудил с ним подробности ситуации. При дальнейшем взаимодействии семье будет оказана помощь в подготовке необходимой документации для направления ребенка в медицинское учреждение на диагностику и лечение по профилю.
Во время приема поступило заявление от жительницы Заводского района с просьбой оказания помощи в выделении средств медицинским учреждением и проведении манипуляций по вакцинации ребенка, который входит в группу риска по онкозаболеваниям. По данному обращению будет создана комиссия и рассмотрена возможность выделения внебюджетных средств на проведение вакцинации ребенка.
К депутату обратилась мать троих детей, которая на данный момент имеет на руках грудного ребенка, и поинтересовалась помощью в доставке молочных смесей на дом, а также обеспечением необходимыми льготными лекарственными препаратами. В ходе беседы Владимир Дмитриев порекомендовал многодетной маме не покидать квартиру и соблюдать режим самоизоляции для обеспечения безопасности ее и детей от коронавирусной инфекции, а также пояснил , что участковая медсестра поликлиники самостоятельно получит и доставит на адрес молочную смесь и необходимые лекарственные препараты.
В день приема депутату поступило заявление от жительницы Саратова, которая ходатайствовала о рассмотрении кандидатуры своей дочери для принятия на обучение по профессии врач-педиатр в Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского с дальнейшим трудоустройством по специальности в одно из учреждений здравоохранения. Владимир Дмитриев дал все необходимые разъяснения по условиям и организации целевого приема. После издания приказа Минздравом Саратовской области о целевом приеме в текущем году заявителю дополнительно сообщат о наличии потребности во врачах-педиатрах и возможности предоставления кандидатуры дочери для участия в конкурсном отборе на целевую подготовку в ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского».
На дистанционном приеме был озвучен вопрос жителя одного из домов по ул.Огородной. На протяжении длительного периода времени в квартиры верхних этажей практически отсутствует подача горячей воды или поступает с перебоями. Депутат направил запрос в управляющую компанию, обслуживающую дом, с целью разъяснения причин перебоев подачи горячего водоснабжения.
В ходе дистанционного приема все заявители получили подробный ответ на интересующие вопросы. Все обращения приняты в работу и взяты на контроль.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги