Сергей Агапов посетил семьи Заводского района и передал им продукты

Сергей Агапов посетил семьи Заводского района и передал им продукты 17.04.2020

Сергей Агапов посетил семьи Заводского района и передал им продукты

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов продолжил акцию по приобретению и доставке товаров первой необходимости семьям, испытывающим трудности во время пандемии. На этот раз в списке были жители Заводского района, которые оказались во время режима самоизоляции без стабильного заработка.
В затруднительном финансовом положении оказалась семья, где отец в одиночку воспитывает 3-х детей. Сергей Агапов доставил нуждающимся домой продуктовый набор и пожелал всему семейству крепкого здоровья.
Очередной продуктовый набор был доставлен матери-одиночке, воспитывающей сына. Семья на данный момент также испытывает финансовые трудности.
«Оказывая поддержку малообеспеченным семьям в период пандемии, мы остаемся внимательны к просьбам граждан. Сейчас наша помощь носит адресный характер, и мы готовы продолжать ее в дальнейшем. Мы оказываем не только материальную помощь, но и консультации по социальным и юридическим вопросам, предоставлению медицинских услуг», - прокомментировал Сергей Агапов.