Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Попков поздравил ветерана c Днем рождения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Владимир Попков поздравил ветерана c Днем рождения 20.04.2020

Владимир Попков поздравил ветерана c Днем рождения

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков со своими помощниками и волонтерами организовал поздравление Александры Ивановны Замятовой с 98-м Днем рождения.
Александра Ивановна, окончив фельдшерские курсы, сразу отправилась на фронт. Она на пароме из Ульяновска в Сталинград ездила за ранеными и доставляла их в медицинский госпиталь Ульяновска, зачастую рискуя своей собственной жизнью. И после войны осталась в профессии, проработав всю жизнь медицинской сестрой.
В поздравительном адресе Владимир Попков пожелал ветерану долгих лет жизни, крепкого здоровья и хорошего настроения в преддверии празднования значимой для России, ее легендарного поколения победителей и всего населения 75-й годовщины со дня Великой Победы.
«Уважаемая Александра Ивановна! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От лица моих коллег депутатов выражаю Вам глубочайшую признательность, как участнице Великой Отечественной войны, прошедшей ее до конца, и спасшей в этот период не одну жизнь, отдавая себя профессии без остатка. Желаю Вам, представителю героического поколения россиян, долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья в Вашей большой семье. Низкий поклон Вам от всех саратовцев за подвиг, который Вы совершили в годы Великой Отечественной войны и труд на благо Саратовской земли», - подчеркнул в своем обращении Владимир Попков.
Сама именинница всегда говорила и продолжает утверждать, что секрет ее долголетия самый простой: «Я люблю жизнь! Дорожу каждым днем! Живу каждой минутой. Что и всем желаю!»
Также члены семьи Александры Ивановны поблагодарили гостей, пришедших поздравить в этот день, за внимание, оказанное бабушке, уважение к ветеранам, их жизненному и трудовому пути, продолжение ратных традиций легендарного поколения победителей и простую человеческую память.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги