Вячеслав Доронин осмотрел ремонт тротуаров на объектах Заводского района

Вячеслав Доронин осмотрел ремонт тротуаров на объектах Заводского района 20.04.2020

Вячеслав Доронин осмотрел ремонт тротуаров на объектах Заводского района

Депутат Саратовской городской Вячеслав Доронин совместно с главой администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Сергеем Червяковым и представителями общественного совета посетил места проведения работ в рамках реализации благотворительного проекта по ремонту тротуаров.
Подрядные организации работают на улице Заречной от улицы Васильковской (от транспортного предприятия ОАО «Межгородтранс») до пересечения с улицей имени Хомяковой, Крымском проезде, проспекте Энтузиастов, улице имени Г.К.Орджоникидзе, 7-м Динамовском проезде, улице имени Н.Г. Чернышевского и других улицах.
«Реализация проекта тротуары продолжается. Отдельные вопросы возникают по улице Заречной, где поменялся подрядчик. Вместе с представителями общественности и главой района выразили единое мнение о том, чтобы подрядная организация начала более активно принимать участие в проведении работ на данном участке. Хотелось бы напомнить, что на вопрос: «Где в первую очередь навести порядок?», отвечали сами горожане. Обращения жителей города поступали и в местные общественные приемные, и в адрес Спикера Государственной Думы Вячеслава Володина, который подчеркнул, что на протяжении 3 лет в регионе будем заниматься тротуарами, пока не доведем обновление пешеходных дорожек до логического конца, связав удаленные микрорайоны с основными развязками транспорта и социальными объектами. За каждым членом общественного совета закреплен конкретный адрес восстановления и устройства тротуаров, что позволит вести качественный мониторинг проводимых работ и выполнение их в установленные сроки», - прокомментировал представитель Вячеслав Доронин.