Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов проинспектировал дворовые территории
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Евгений Чернов проинспектировал дворовые территории 21.04.2020

Евгений Чернов проинспектировал дворовые территории

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Городская среда» Евгений Чернов совместно с главой администрации Волжского района Владимиром Томашенцевым, представителем подрядчика, выполнявшего работы по благоустройству, и координатором проекта по Волжскому району проинспектировал дворы, благоустроенные в рамках проекта годом ранее.
Участники мероприятия осмотрели дворовые территории многоквартирных домов по ул. Московская, ул. Лермонтова и других. В ходе осмотра проверяющие убедились в высоком качестве выполненных работ. Главным критерием оценки было мнение жителей, которых инспектирующие опрашивали, встречая в рамках обхода территории. В общении с депутатом люди выразили удовлетворенность проектом «Городская среда».
«С какими трудностями столкнулись при выполнении работ по благоустройству?» - спросил Евгений Чернов у подрядчика. Оказалось, что на одном из дворов при снятии дорожного полотна был поврежден кабель, однако аварийную ситуацию оперативно устранили, кабель был заменен силами подрядчика.
«Видно, что администрация и жители активно участвовали в благоустройстве, нанесена разметка под парковочные карманы, устроена подпорная стена, произведена опиловка деревьев, приведена в соответствие зеленая зона, покрашены гаражи, расположенные на придомовой территории. Работы проведены качественно и даже в дождливый день видно, что осадки нигде не застаиваются. Остается только выразить вам слова благодарности за слаженную работу, к которой, несмотря на то, что уже прошел год, нет никаких нареканий», - поблагодарил депутат присутствующих и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество на благо жителей.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги