Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева провела дистанционный прием
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Александра Сызранцева провела дистанционный прием 21.04.2020

Александра Сызранцева провела дистанционный прием

К депутату Саратовской городской Думы Александре Сызранцевой во время проведения дистанционного приема поступило обращение от многодетной семьи, попавшей в трудную жизненную ситуацию. Супруги воспитывают 8 детей. В условиях карантина глава семейства временно остался без работы, а сама заявительница находится в отпуске по уходу за ребенком. Два года назад у них практически полностью сгорел дом, и семья осталась без жилья.
Многодетная мать обратилась к депутатам в социальных сетях, и первой на призыв о помощи откликнулась Александра Сызранцева. В ответ на обращение были приобретены и переданы все необходимые продукты питания, включая фрукты и сладости для детей, а также защитные маски. Кроме этого, депутат разъяснила заявителям процесс оформления материальной помощи и озвучила перечень необходимых документов.
«Я благодарна Александре Сызранцевой за всю заботу и внимание, которое она уделяет моей семье. Мне не в первый раз приходится обращаться к ней за помощью, и никогда я не получала отказ. Мне очень приятно, что во власти есть депутаты, которым не безразлична судьба своих граждан, которые могут и хотят помочь тем, кому эта поддержка сейчас так необходима», - подчеркнула избирательница.
В ходе приема к депутату обратился настоятель храма, расположенного в Ленинском районе города Саратова. По его просьбе для церкви были переданы защитные маски, дезинфицирующие средства и продукты питания.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги