Сергей Агапов оказал помощь семьям с детьми

Сергей Агапов оказал помощь семьям с детьми 22.04.2020

Сергей Агапов оказал помощь семьям с детьми

В период пандемии многие семьи оказались на режиме самоизоляции и потеряли стабильный доход. Депутатом Саратовской городской Думы Сергеем Агаповым было принято решение оказать помощь и доставить в семьи с детьми продуктовые наборы, собранные при участии одного из предпринимателей, предоставившего свою продукцию на безвозмездной основе.
«Особенно ценно, когда неравнодушные люди, наши земляки предлагают помощь в эти нелегкие дни. Такие поступки важны для нашего общества, для саратовской земли», - прокомментировал Сергей Агапов.
Продукты питания получила многодетная семья, проживающая в Заводском районе. Депутат оказывал ранее семье материальную помощь, и сейчас в качестве поддержки доставил продукты. «Благодарим за оказанную помощь! Мы рады, что есть неравнодушные, отзывчивые люди!» - поблагодарила многодетная мама.
Также помощь оказана семье, находящейся в статусе малоимущих. Продуктовые наборы доставили на их домашний адрес. Депутат попросил соблюдать режим самоизоляции для сохранения собственного здоровья, не покидать дом без лишней необходимости, оберегать своих близких.