Жители округа задают депутату вопросы по телефону и интернету
«« Март 2024 »»

Жители округа задают депутату вопросы по телефону и интернету 23.04.2020

Жители округа задают депутату вопросы по телефону и интернету

Депутат Саратовской городской Думы Светлана Глухова провела дистанционный прием граждан и ответила на звонки жителей округа. Обращения граждан поступают депутату ежедневно. В связи с самоизоляцией люди нуждаются не только в материальной помощи, но и психологической поддержке.
Общение депутата с избирателями происходит посредством телефонной связи и по скайпу. По проекту «Старшее поколение» многие граждане пенсионного возраста в рамках «Университета третьего возраста» прошли обучение компьютерной грамотности, и сегодня успешно используют свои знания.
Светлана Глухова предлагает гражданам помощь в закупке продуктов питания, медикаментов, а также непродовольственных товаров первой необходимости. В период с 31 марта по 21 апреля выездная помощь оказана 63 жителям Ленинского района.
«В трудные минуты мы всегда должны протягивать руку помощи людям, которые нуждаются в милосердии и сострадательности, тем, кто оказался в трудный жизненной ситуации. Мы и дальше будем работать на благо общества и стараться сделать все, что в наших силах», - подчеркнула народная избранница.