Вячеслав Доронин организовал доставку продуктов и товаров первой необходимости

Вячеслав Доронин организовал доставку продуктов и товаров первой необходимости 24.04.2020

Вячеслав Доронин организовал доставку продуктов и товаров первой необходимости

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин организовал доставку продуктов и товаров первой необходимости пенсионерам и гражданам с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в 6-м городском избирательном округе.
«Поддержку получают те, кто находится в группе риска. Это одинокие пенсионеры, маломобильные граждане, люди с ограниченными возможностями здоровья, и семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, которые вынуждены отказаться от посещений магазинов, аптек и других многолюдных мест. Также помогаем многодетным семьям. Но, к сожалению, не все горожане соблюдают режим самоизоляции. Некоторых приходится убеждать. Вместе с активистами, волонтерами, коллегами депутатами соблюдая все меры защиты оказываем медицинскую, социальную, информационную и консультационную поддержку. Нельзя оставаться в стороне! Совместными усилиями сможем все преодолеть!» - подчеркнул депутат. Также Вячеслав Доронин отметил, что помощь горожанам будет оказываться на протяжении всего периода самоизоляции. Приемные депутатов и региональный волонтерский центр «Единой России» продолжают работать дистанционно.