Владимир Попков провел удаленный прием граждан
«« Март 2024 »»

Владимир Попков провел удаленный прием граждан 24.04.2020

Владимир Попков провел удаленный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков ответил на вопросы избирателей своего округа.
Одной из первых обратилась заявительница, проживающая на улице имени Жуковского, с просьбой помочь в получении лекарства в дозировке соответствующей медицинскому заключению по специфике заболевания. Депутатом направлено обращение в министерство здравоохранения Саратовской области.
Следующее обращение связано с организацией ухода за одиноко проживающим человеком после его выписки из медицинского учреждения. По итогам обращения Владимира Попкова в Центр социальной поддержки населения в помощь гражданину закреплен социальный работник.
По вопросу продления льготного удостоверения многодетной семьи депутат разъяснил заявительнице, что в рамках противовирусной кампании выплаты будут продлеваться без предоставления гражданами дополнительных подтверждений и посещения ведомственных учреждений.
Также народный избранник дал разъяснения по реализации проекта по ремонту тротуаров и разъяснил, где можно получить информацию о вошедших в данный проект улицах.
В рамках дистанционного приема рассмотрены вопросы, касающиеся благоустройства, здравоохранения, социальных выплат и получения направления в специализированное лечебное учреждение. Разъяснения и консультации даны всем обратившимся.
«В условиях ограничений, связанных с распространением пандемии коронавируса, депутаты всех уровней продолжают вести прямой открытый диалог с населением, как посредством телефонной связи, так и с использованием современных технических средств. Мы используем все возможные способы для решения вопросов жителей. Сегодня вопросы горожан, в основном, касались здравоохранения, благоустройства и социальной поддержки», - прокомментировал Владимир Попков.