Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
На дистанционном приеме граждан Сергей Агапов принял заявления граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

На дистанционном приеме граждан Сергей Агапов принял заявления граждан 24.04.2020

На дистанционном приеме граждан Сергей Агапов принял заявления граждан

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан, выслушав обращения по телефону. Заявителей интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, проблемы трудоустройства, получения пособий и материальной помощи.
Супруги с ограниченными возможностями здоровья обеспокоены невозможностью в связи с режимом самоизоляции получить справки для предоставления в Пенсионный фонд с целью подтверждения инвалидности. После общения с представителями Пенсионного Фонда Сергей Агапов сообщил заявителям, что справки будут пролонгированы на 6 месяцев автоматически, выплата пенсии не приостановится.
Следующий вопрос депутату касался получения социальных выплат на ребенка и пособия по безработице. Гражданка в одиночку воспитывает ребенка, в настоящее время потеряла стабильный заработок, имеющихся выплат для проживания семьи не достаточно. Сергей Агапов пообещал детально разобраться и озвучить максимально возможные меры социальной поддержки. А также направил в адрес семьи продуктовый набор.
Заявительница, оказывающая помощь человеку с ограниченными возможностями, через Инстаграм попросила депутата обеспечить ее медицинскими масками. Сергей Агапов направит по обращению комплект масок и перчаток.
Также на приеме поступил телефонный звонок от жительницы Заводского района. Мать-одиночка, воспитывающая двух детей, попросила помощи в приобретении продуктов питания. Сергей Агапов закупил для семьи продукты и доставит их лично в ближайшее время.
В ходе дистанционного приема было принято заявление от жительницы улицы Пензенской. Она пожаловалась на внешний вид контейнерной площадки. Мусорные баки обветшали. Сетка, служащая ограждением оборвана и уже не выполняет своих функций. С целью уточнения запланированных мероприятий по реконструкции контейнерной площадки депутат направил запрос в обслуживающую организацию.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги