Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан 27.04.2020

Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия». Вопросы от граждан к народному избраннику поступили по системе интернет-телефонии Skype и по телефону.

Обращения по поводу отключения электричества поступили от жителей с улицы Крымской. Также горожане пожаловались на отсутствие в домах 21,23,25 и 27 холодной и горячей воды на протяжении 2 дней. Депутат разъяснил жителям, что велись плановые ремонтно-восстановительные работы, в связи с чем, вода в домах горожан была отключена в рабочие часы с 9:00 до 18:00. По вопросу скачков электричества депутатом направлен запрос в СПГЭС.

Жители дома 32а по улице Азина пожаловались Вячеславу Доронину на несвоевременный вывоз твердых коммунальных отходов. По данному факту также направлен запрос в соответствующую ресурсную организацию, управляющую компанию, обслуживающую дом и администрацию Заводского района Саратова.
Жительница дома 12 по улице имени Чернышевского Н.Г. попросила депутата проинформировать ее, как старшую по дому, о сроках окончания работ по ремонту тротуаров. Заявительница объяснила, что в доме, где она проживает, очень много пенсионеров, людей старшего поколения и с ограниченными возможностями здоровья, а также молодых мам с колясками. Вячеслав Доронин разъяснил гражданам информацию о сроках завершения ремонтных работ и как представитель общественного совета по проекту «Тротуары»  заверил заявительницу, что работы на данном участке ведутся по установленному плану-графику.

Заявительница с улицы Огородной 225а, захоронившая маму на кладбище «Увек», являющаяся инвалидом 1 группы, просила оказать содействие в установке ограды. Вячеслав Доронин пообещал оказать содействие совместно с МУП «Ритуал» в решении данного вопроса.

Все обращения взяты на контроль депутата, по ним даны соответствующие поручения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги