Вячеслав Доронин принял участие в выездном совещании с целью контроля за ходом работ по ремонту тротуаров 29.04.2020

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин принял участие в плановом мероприятии по контролю за реализацией ремонта тротуаров на территории Заводского района. Совместно с главой муниципального образования «Город Саратов» Михаилом Исаевым, депутатом областной Думы Алексеем Антоновым, представителями общественного совета Заводского района Вячеслав Доронин посетил участки реализации работ по проекту по ул.Чернышевского, ул.Орджоникидзе, ул.Крымская, ул.Парковая, ул.Огородная, в микр. Целинстрой и пос. Комсомольский. Обращаясь к подрядчикам, участники выездного совещания просили работать согласно установленному плану-графику, не забывая при этом о качестве работ и пожеланиях горожан. Подрядчику по ул. Чернышевского предъявлены требования по замене некоторых бордюрных камней из-за отсутствия должного укрепления и недостаточного заглубления. Представитель подрядной организации пообещал устранить недочеты в максимально короткие сроки.
На всех объектах представителям подрядчика даны рекомендации и произведена сверка с действующим планом-графиком. Все выявленные в ходе осмотра недочеты в работе подрядных организаций рекомендовано устранить в кратчайшие сроки.