Александр Бондаренко передал продуктовые наборы нуждающимся семьям

Александр Бондаренко передал продуктовые наборы нуждающимся семьям 29.04.2020

Александр Бондаренко передал продуктовые наборы нуждающимся семьям

Сегодня, 29 апреля, Александр Бондаренко посетил две малообеспеченные семьи, обратившиеся к нему через онлайн-приемную, и передал им необходимые продуктовые наборы и бытовые товары. В каждой семье воспитывается по 2 ребенка, обе заявительницы на данный момент не работают, в результате чего стало сложно обеспечивать детей необходимым. Депутат предложил заявительницам по окончанию режима самоизоляции оформить материальную помощь.
Также, в ходе общения Александр Бондаренко ответил на вопросы и рассказал о необходимых средствах профилактики и защиты в период самоизоляции.
«Основная наша задача в столь непростое для каждого время – помогать всем жителям Ленинского района, которые нуждаются в поддержке»,- подчеркнул депутат.