Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Янклович поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александр Янклович поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы 06.05.2020

Александр Янклович поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

В преддверии празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне участников войны и тружеников тыла, проживающих в Волжском районе города Саратова, поздравил руководитель Саратовского регионального отделения Российской Ассоциации Героев, депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович.

Помощники народного избранника, находясь в защитных масках и соблюдая рекомендованную дистанцию, передали от него уважаемым людям района подарки, теплые поздравления с юбилеем Победы и искренние слова благодарности за их боевые и трудовые подвиги и заслуги в годы войны 1941 – 1945 годов.

«Современное поколение гордится своими защитниками Родины, которые в годы Великой Отечественной войны, жертвуя собой, подарили жизнь будущему поколению. Тысячи наших земляков отважно сражались за свою Отчизну, свой народ и свободу потомков. Сотни из них получили награды и высокие звания. Мы выражаем героям-победителям свое безграничное уважение и сердечную благодарность их за смелость, мужество и самоотверженность, проявленные в битвах за свою страну. Мы всегда будем бережно хранить и передавать из поколения в поколение историю их героических подвигов.
Дорогие ветераны! В настоящее время многие из вас занимаются патриотическим воспитанием молодежи, активно участвуют в общественной жизни города. Желаю вам крепкого здоровья, еще много-много энергии, благополучия, заботы и безграничной любви со стороны ваших родных и близких. Будьте счастливы!» - поздравил ветеранов Александр Янклович.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги