«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко посетил ветерана в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 07.05.2020

Накануне 75-летия Победы в Великой Отечественной войне депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко навестил ветерана Великой Отечественной войны. Александр Григорьевич родился в 1924 году, войну закончил в звании гвардии ефрейтора, награжден медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.».
В ходе разговора мужчина вспомнил своих боевых товарищей и рассказал о службе в военные годы.
Александр Бондаренко поздравил ветерана с грядущим великим праздником, поблагодарил Александра Григорьевича за бесценный труд, за мужество, отвагу, любовь к своей Родине и возможность жить под мирным небом над головой.
«День Победы – это самый большой и Великий праздник. Он дорог своей памятью о тех, кто защищал нашу Родину. Мы не в силах даже близко представить ужасы войны, которые выпали на долю наших предков. Мы должны помнить и чтить подвиг героев, которые не жалея собственных жизней вставали на защиту нашей Великой Родины и воевали за то, чтобы мы имели возможность жить под мирным небом над головой», - отметил депутат.